Кафедра Туристического бизнеса и рекреации

Сайт кафедры http://tourism.onaft.edu.ua/

Современная креативная команда профессионалов кафедры Туристического бизнеса и рекреации воспитывает бакалавров и магистров по cпециальности «Туризм».

Общий подход преподавателей и ученых кафедры - это создание и приумножение культурных ценностей человечества. Миссия каждого преподавателя заключается в распространении и передаче всех своих знаний тем, с кем мы работаем, о культуре и туристический бизнес, технологии процветания рекреацій и создание достопримечательностей, о методах увлекательного и познавательного отдыха.

Сочетание опыта персонала и энтузиазма, достижений современных профессионалов и знаний по индустрии туризма, стимулирование инновационных подходов формирования туристических продуктов и передовой профессиональной практики позволяет ставить перед кафедрой цели развития студентов и преобразования их в лидеров управления в туристическом и рекреационном би знесе и достигать этого. Студенты развивают свои профессиональные навыки в контексте туризма, а также имеют уверенность в своих знаниях для решения будущих глобальных проблем.

Ежегодная стажировка преподавателей и жажда новых знаний о вселенной в процессе работы по учебно-научным направлением кафедры позволило посетить основне туристические достопримечательности и рекреации Украины, Грузии, Федеративной Республики Германии, Французской Республики, Турецкой Республики, Королевства Бельгии, Словакии, Республики Кипр. Тесное сотрудничество с профессиональными организациями, образовательными учреждениями этих стран позволяет создать условия для получения студентами современной практики по туризму.

Кафедра Туристического бизнеса и рекреации  Кафедра Туристического бизнеса и рекреации

Все сотрудники кафедры заботятся не только о развитии интеллектуальных особенностей будущих профессионалов (турменеджеров, турлидер и всех тех, кто мечтает о сочетании престижной профессии и хобби различных путешествий и приключений), но и об индивидуальности каждого.

Кафедра гордится своими образовательными, научными и профессиональными достижениями, создает условия для достижения компетенций своих выпускников по направлениям и дисциплинам:

  • туризмология
  • организация турфирмы
  • познавательный туризм
  • региональный туризм
  • винный туризм
  • гастронамический туризм
  • международный туризм

В научных трудах преподавателей и студентов является исследование привлекательности туристической отрасли в будущем и инвестиционной привлекательности турбизнеса и в Одесской области, и в мире. Поэтому кафедра достойно выступает на региональном и международном уровне как строитель успешного развития туризма.


Контакты кафедры:

Страница FB facebook.com/dep.tour.bus
e-mail: dep.tour.bus@gmail.com