Как мы проходим практику

Практика на виноградо-винодельческом хозяйстве «Domaine Bel Avenir»
Моя практика в Божоле- это углубление полученных в Украине знаний по специальности, изучение традиционных методик виноделия региона в совокупности с новыми технологиями. А также это- неповторимое общение с французской семьей, знакомство с интересными людьми, расширение кругозора.

подробнее


Стажировка на семейном винодельческом предприятии Domaine du Mortier Boisard et fils (Франция)
Отчет по практике Ксении Дерменжи
С 27 августа по 26 октября я проходила лингвистическую и винодельческую стажировку в долине Луары. В течение двух месяцев я изучала французский язык и производство вина в семейном винодельческом предприятии Boisar et fils. Я жила во французской семье, которая помогала мне быстрее адаптироваться во Франции.

подробнее


Производственная практика магистров на Одесском заводе минеральной воды «Куяльник»
В сентябре 2012 года мы, магистры кафедры технологии питьевой воды Одесской национальной академии пищевых технологий, проходили практику на Одесском заводе минеральной воды «Куяльник». Руководила практикой от ОНАПТ зав. кафедрой Коваленко Елена Александровна. Нас встречала и рассказывала о предприятии директор завода Зайцева Лариса Сергеевна.

подробнее


Технологическая практика студентов четвертого курса кафедры ТВиЭ в Институте виноградарства и виноделия им. В.Е. Таирова
Студенты-виноделы 4 курса факультета «Технологии вина, консервиро-ванных продуктов и товароведения», согласно графика учебного процесса, с 1 по 12 сентября 2012 года проходят технологическую практику. Семи студентам – Радецкой Неле, Щербининой Вале, Наконечной Але-не, Шиндрик Ульяне, Глушенко Кате и Капрельянцу Жоре посчастливилось попасть на практику в Национальный научный центре «Институт виногра-дарства и виноделия им. В.Е. Таирова».

подробнее


Анонс

Участь у пам'ятних читаннях "WineStory"

28 вересня 2023 року о 14:00

Шановні друзі, колеги, науковці! Запрошуємо вас прийняти участь у пам'ятних читаннях "WineStory", присвячених 125-річному ювілею Олександра Олександровича Преображенського та Сергія Олексійовича Мельника та 100-річному ювілею Володимира Олександровича Русакова.

 


Сучасні тенденції розвитку ринку напоїв

27 вересня 2023 року о 14.00

Колеги, запрошуємо до участі у круглому столі «Сучасні тенденції розвитку ринку напоїв» 27 вересня 2023 року о 14.00 Який відбудеться в рамках Міжнародної науково-практичної конференції «Технології харчових продуктів і комбікормів 2023»

 


Всесвітній день туризму

27.09.2023

Друзі, долучайтесь до святкування Всесвітнього дня туризму та збережіть важливу дату 27.09.2023

 


День відкритих дверей ОНТУ

21 вересня о 15:00

Одеський національний технологічний університет запрошує учнів 9-11 класів шкіл міста взяти участь у профорієнтаційному заході «День відкритих дверей ОНТУ», який відбудеться 21 вересня о 15:00 годині у внутрішньому дворику університету за адресою вул. Канатна, 112.