Події факультету


Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии

2 апреля 2015 года в 13.00 в аудитории Г-312 состоялось заседание секции технологии виноделия в рамках Межвузовской научной студенческой конференции. Открыла заседание секции вступительным словом заведующая кафедрой ТВиЭ д.т.н. Осипова Лариса Анатольевна.

Активное участие в проведении конференции приняли студенты 3, 4 и 5 курсов кафедры ТВиЭ: Коршун В., Тимошенко А., Буйлук А., Демидова А. (научный руководитель – д.т.н. Осипова Л.А.), Куртлушаев Э., Смурыгин Е. (научный руководитель – к.т.н., доц. Калмыкова И.С.), Кучухидзе А., Чебукин П. (научный руководитель – к.т.н., доцент Мельник И.В.), Харчева В., Адабир Р., Наумук А., Пиолия С., Ченуша В., Король В., Гончаренко А. (научный руководитель – к.т.н., ст. преподаватель Лозовская Т.С.).

На конференции был также представлен ряд стендовых докладов.

Доцент кафедры ТВиЭ, к.т.н. Калмыкова И.С.


Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии  Межвузовская научная студенческая конференция на кафедре технологии вина и энологии 

назад к списку