Події факультету


Сотрудничество производства с наукой


9 ноября 2012 года профессор кафедры БКПиН Верхивкер Я.Г. и младший научный сотрудник Ремих И. А. посетили ПрАТ «Чумак» в г. Каховка Харсонской области.

"Чумак"- компания национального уровня, одно из крупнейших предприятий в Украине. Основная деятельность компании – производство продуктов питания. "Чумак" предлагает потребителям кетчупы, соусы, майонезы, томатную пасту, соки, подсолнечное масло, консервированные овощи и макаронные изделия.

Компания «Чумак» была основана в 1996 году. Ее история насыщенна событиями. «Чумак» имеет все шансы войти в учебники по истории бизнеса и предпринимательства, как пример смелости и инновационных решений, ведущих компанию к успеху и процветанию. Динамично развивающаяся компания несет свою миссию по построению доброжелательных и долгосрочных отношений с потребителями, по совершенствованию в изготовлении натуральных пищевых продуктов на основе внутреннего профессионального понимания потребностей и предпочтений потребителей. Основная идея - Ваше удовольствие от продуктов "Чумак" – это наша гордость и наша награда!

Наши преподаватели посетили ПрАТ «Чумак» с целью обмена опытом, налаживания долгосрочных партнерских отношений, ознакомления с новейшим оборудованием и новым ассортиментом. Представители компании провели ознакомительную экскурсию по заводу , по цеху розлива жидких пищевых продуктов. После этого была встреча с сотрудниками завода: инженером по внедрению новой техники и технологии, начальником отдела качества, руководителем группы по развитию новых продуктов, начальником лаборатории. На встрече были решены многие производственные вопросы, а наши сотрудники рассказали о факультетах и специальностях академии, перспективах развития и сотрудничества.

Мы выражаем благодарность руководству компании «Чумак» за предоставленную возможность посетить предприятие.

Использованы материалы с http://www.chumak.com/


Визит на ПрАТ Чумак   Визит на ПрАТ Чумак  

назад к списку