Центр организации практической подготовки и содействия трудоустройству ОНАПТ

Сегодня можно с уверенностью сказать, что выпускники Одесской национальной академии пищевых технологий, несмотря на сложную экономическую ситуацию, имеют возможность найти работу на предприятиях пищевой и зерноперерабатывающей промышленности. В прежние времена на предприятия требовались специалисты со стажем, а сегодня востребованы именно молодые специалисты – талантливые, с хорошей теоретической базой и практическими навыками, и что самое главное, с активной жизненной позицией.

В настоящее время передовые предприятия вкладывают деньги не только в свое развитие, но и в подготовку молодых специалистов, поэтому с такими предприятиями мы заключаем базовые договора на практику с последующим трудоустройством, чтобы еще студентами будущие выпускники знали особенности, специфику своей работы, а работодатели смогли по достоинству оценить и выбрать себе потенциальных работников.

С целью выбора студентами точки практики и трудоустройства выпускников в нашей академии два раза в учебном году проводятся "Ярмарки вакансий", на которые приглашаются представители предприятий как г. Одессы, так и всей Украины, а также "Дни предприятий".

Мы приглашаем к сотрудничеству предприятия, организации, научно-исследовательские институты!

Подробная информация: http://www.foodprofi.odessa.ua/