Студенческая жизнь

Студентческий турпоход - мы за здоровый образ жизни

Студентческий турпоход - мы за здоровый образ жизниСтуденты и преподаватели Одесской национальной академии пищевых технологий отметили 21 апреля 2012 года спортивным праздником с туристическим переходом по «трассе Здоровья» и соревнованиями.

Такой спортивный праздник организуется ОНАПТ уже четырнадцатый сезон, неизменным девизом праздника является призыв «Брось сигарету – пойди в поход!». Студенты с удовольствием меняют сигареты на конфеты.

В этом ярком и запоминающемся мероприятии принимают участие студенты всех курсов, кураторы групп, деканы и заместители деканов факультетов, преподаватели кафедры физического воспитания академии.

После пешего перехода по «трассе Здоровья» от пляжа «Отрада» до пляжа «Дельфин» на спортивной площадке и на песке спортивные соревнования между командами разных факультетов. Это «Бег по лестнице», «Бег по песку», «Набивание футбольного мяча», «Конкурс деканов» и самый популярный «Перетягивание каната».

Все соревнования как всегда были зрелищными и эмоциональными. Не верите – убедитесь лично, приняв участие в следующем сезоне!
А чего стоит экстремальный «Заплыв моржей»! Сильное впечатление! В этом году на это отважился начальник оперотряда, студент гр. ЭТ-251 Барболин Николай.

Помимо соревнований радовали зрителей и участники студенческой художественной самодеятельности!

По окончании спортивных соревнований состоялось награждение победителей с вручением призов.



Студентческий турпоход - мы за здоровый образ жизни  Студентческий турпоход - мы за здоровый образ жизни  Студентческий турпоход - мы за здоровый образ жизни  Студентческий турпоход - мы за здоровый образ жизни  Студентческий турпоход - мы за здоровый образ жизни 

назад к списку