Події факультету


День открытых дверей!

17 мая Одесская национальная академия пищевых технологий открыла двери будущим абитуриентам и их родителям. Выбор будущей профессии – сложный и ответственный выбор. В этот раз, запланированное мероприятие прошло в формате «Экскурсия по факультету». Встреча с деканом Ткаченко Оксаной Борисовной прошла в ауд. Б-326, сразу после которой все абитуриенты были приглашены посетить кафедры факультета.

Каждая специальность постаралась представить самое интересное, были показаны аудитории и условия обучения, лабораторная база, проводились конкурсы, в которых абитуриенты не только отвечали на вопросы, но и получали призы. В лабораториях каф. БМиФП ребятам было предложено поучаствовать в лабораторной работе, чтоб понимать, что их ждет в стенах академии на занятиях.

День открытых дверей  День открытых дверей  День открытых дверей  День открытых дверей 

На протяжении всей экскурсии декан Оксана Борисовна рассказывала гостям не только об учебе на факультете, но и о возможностях, которые ждут будущих студентов в стенах нашей Академии, об условиях поступления в этом году, о перспективах последующего трудоустройства, о возможности получать второе последипломное образование, о студенческом самоуправлении, о том, как проводят свободное время наши студенты, о конкурсах, проводимых в ОНАПТ и кружках, и еще о многом, что интересовало абитуриентов и их родителей.

Желаем абитуриентам сделать правильный выбор и приглашаем в Одесскую национальную академию пищевых технологий

!

Афанасьева Т.Н., ассистент каф. БКПиН

Больше фото смотри в фотогалерее

назад к списку