Події факультету


Экскурсия по факультету для абитуриентов

31 мая 2013 года на кафедре биохимии, микробиологии и физиологии питания проводили экскурсию для учеников 10-х классов школы №53 и Приморского лицея. Во время экскурсии ученики посетили микробиологическую лабораторию нашей кафедры, где смогли ознакомиться с микроскопом и морфологией бактерий.

В специализированной лаборатории (Д-216) ученикам показали видеоматериал о существующих факультетах и кафедрах ОНАХТ. В продолжение мероприятия ученикам представилась возможность на время стать дегустаторами, провести органолептический анализ пищевых продуктов и в итоге проверить чувствительность своих органов вкуса. Школьники также смогли больше узнать о нашем факультете Технологии вина, консервированных продуктов и товароведения.

Выступление декана Ткаченко Оксаны Борисовны было интересно ребятам, они узнали о перспективах обучения в Академии, о возможностях последующего трудоустройства, о новейших технологиях обучения, международных проектах, где студенты могут реализовать свой потенциал.

По окончанию всего мероприятия ребятам пожелали сделать правильный выбор в будущей профессии и угостили вкусными пирожками.


Специализированная аудитория Дх 216


Асс. кафедры биохимии, микробиологии и физиологии питания Швец Н.А. рассказывает об академии десятиклассникам школы № 53


Экскурсия по факультету для абитуриентов   Экскурсия по факультету для абитуриентов   Экскурсия по факультету для абитуриентов   Экскурсия по факультету для абитуриентов  

Проведение показательной лабораторной работы по определению порога чувствительности по дисциплине «Физиология питания, гигиена и санитария»


Выступление декана факультета технологии вина, консервированных продуктов и товароведения Ткаченко О.Б.


Экскурсия по факультету для абитуриентов   Экскурсия по факультету для абитуриентов  

Школьники Приморского лицея


Экскурсия по факультету для абитуриентов   Экскурсия по факультету для абитуриентов  

назад к списку