Події факультету


Научно-исследовательская работа по пиразинам, вызывающим зеленые ароматы в вине

Добрый день. Хочу поделиться с вами некоторыми фотографиями с дегустации на предмет моей научно-исследовательской работы по пиразинам, вызывающим зеленые ароматы в вине. Нам устраивали показательную дегустацию образцов с различными химическими составляющими, которые могут провоцировать зеленый аромат в вине. Была возможность сравнить полученный контрольный образец и образец вина с завышенной концентрацией этих компонентов. Сравнивали их, пытались определить что такое зеленый аромат.

Так же мы присутствовали на нашей мини винодельне (при центре Научных исследований) при приемке нового винограда, с этим виноградом мы в дальнейшем и работали, отделяя дегедратированные виноградные ягоды в грозди, взвешивали, взвешивали целую гроздь и недегедратированные виноградные ягоды.

Так же присылаю фото главного оборудования для моих исследований - термофлеша. Для получения консультации, у меня была возможность поехать на другую винодельню, в город Сан Хавьер для близкого знакомства с оборудованием и, уточнения всех деталей научного эксперимента. Также был визит на очень старый виноградник. Его возраст приблизительно 150 лет. Он находится в хорошем состоянии и вообще атмосфера на этих старых виноградниках - особенная.

С уважением, Юлия Малиновская.


Дегустация  Дегустация  Дегустация  Дегустация  Дегустация  Дегустация  Дегустация  Дегустация 

назад к списку