Події факультету


День кафедры Товароведения и експертизы товаров


День кафедры Товароведения и експертизы товаров27 марта 2012 года в ауд. Б-326, 11:30 состоялся день кафедры «Товароведения и экспертизы товаров». Праздник прошёл под девизом «У кафедры есть таланты!».

В этот день все студенты и сотрудники кафедры собрались вместе не случайно, а с очень важной целью, так как в этом 2012, таком насыщеном на события, году отпраздновать День кафедры «Товароведения и экспертизы товаров», объединивши моральные усилия для дальнейшей плодотворной работы и преумножить все труды, созданые нашими предшественниками.

Её развитие – дело не одного дня, а очень тяжёлый и трудоёмкий процесс, который постоянно длится. Именно на кафедре «Товароведения и экспертизы товаров растет светлое будущее - студенты разных направлений специальностей, которые превращают каждый обычный день на особенный - не важно ... хороший или плохой.

Студенты отличаются неординарным видением жизни и смотрят на все проблемы через призму «Все пройдет и это тоже». Так проходит день за днем и каждый день приносит новый опыт.

День кафедры торжественно открыл заведующий кафедры проф. Козлов Г.Ф., сказав напутственные слова подопечным. Хочется сказать огромное спасибо ведущим студентам 3 курса - Ткаченко Виктории и Михайлову Андрею. Продолжился праздник докладом о деятельности товароведов студенткой 4 курса Яновской Алиной. Но уже через несколько минут мы все очутились в магазине в юмористической сценке «Хек» в которой приняли участие студенты 2 и 3 курсов Глуханюк Максим, Кравчук Татьяна, Болюра Виктория. С красотой и сказкой восточных (армянских) танцев нас ознакомила студентка 3 курса Хачатрян Лилит.

Продолжили вечер студенты 3 курса Олексюк Борис, Дашковская Вера, Билык Роман, Глуханюк Максим, Ковалеско Станислав и Михайлов Андрей сценкой «Супермаркет». Порадовала ранее не известным талантом студентка 3 курса Акдерли Мария, а именно болгарской песней. Погрузились в мир латиноамериканских танцев и ознакомились с цыганскими танцами студентами 3 курса. В завершение праздника прозвучал гимн факультета.

Хочется пожелать всем участникам Дня кафедры дальнейших творческих успехов!



День кафедры Товароведения и експертизы товаров  День кафедры Товароведения и експертизы товаров  День кафедры Товароведения и експертизы товаров  День кафедры Товароведения и експертизы товаров  День кафедры Товароведения и експертизы товаров  День кафедры Товароведения и експертизы товаров  День кафедры Товароведения и експертизы товаров  День кафедры Товароведения и експертизы товаров  День кафедры Товароведения и експертизы товаров  День кафедры Товароведения и експертизы товаров 

Ассистенты кафедры товароведения и экспертизы товаров
Значек Р.Р., Байбак Ю.П., 2012 год

назад к списку