Події факультету


Благодарственное слово выпускницы факультета ТВиНБ, магистра Коршун Валерии

Вспоминаю первые шаги на пути в академию: переживания у приемной комиссии, около списка зачисленных, радость от известия о поступлении на бюджет. Все это положило начало нового этапа в моей жизни. А дальше новые знакомства, новые преподаватели, неизвестные названия новых предметов, бессонные ночи перед экзаменами, буря эмоций. В тот момент выпускной казался чем-то далеким и только сейчас осознаешь, что 5 лет студенчества пролетели в один миг и их уже не вернуть. Академия повлияла на каждого из нас, укрепила характер, внесла свою лепту в историю каждого студента, она дала нам знания, преподнесла много возможностей, которыми каждый воспользовался, как мог, кто-то нашел друзей, а кто-то первую любовь. От лица всех выпускников хочу поблагодарить нашу альма-матер за те веселые дни, проведенные в ее стенах, за опыт, обретенный во время учебы. Также хочется поблагодарить руководство академии в лице ректора Егорова Богдана Викторовича, благодаря которому мы видим сегодня нашу академию такой, какая она есть.

Хочу сказать спасибо деканату нашего факультета, за то, что всегда помогали, а особенно деканам, которых мы застали за время учебы: Ткаченко Оксану Борисовну и Саркисян Анну Овсеповну, за то, что направляли нашу энергию в нужное русло. Благодарим весь преподавательский состав академии за их мудрость и мужество, за их внимание к нам, за то что они относились к нам как к своим детям, холили и лелеяли, иногда ругали , чтобы мы не расслаблялись.

Лично от себя, хочу поблагодарить преподавателей моей родной кафедры «Технологии вина и энологии», за то, что они привили мне любовь к своей профессии. Хочу также попросить прощение за непонимание, которое возникало между нами, но мы всегда находили общий язык.

Мне академия подарила колоссальную возможность, сбылась моя детская мечта – стажировка во Франции, воспоминания о которой будут еще долго греть мою душу и сердце, и я уверенна, что у каждого из нас есть такое воспоминание и не одно. Поэтому хочу пожелать всем выпускникам всегда вспоминать об академии только с улыбкой на лице, никогда не сожалеть ни о чем, так как в нашей жизни начинается новый этап, где нас ждут новые испытания, приключения, достижения и победы. Каждому хочу пожелать найти свой путь и всегда придерживаться его, получать удовольствие от каждого дня, брать от жизни все и не отступать назад. Академии хочу пожелать новых студентов, которые будут тянуться к знаниям, и, конечно же, не забывать о нас, а мы в свою очередь всегда будем приходить к Вам в гости.

До скорых встреч и в добрый путь!


назад к списку